Serie C1 2017-2018
Juniores 2017-2018
Allievi 2017-2018
Femminile FIGC 17-18
Femminile UISP 17-18
Mix Team
1a giornata: |
05-11-2014 20:00 |
New Aton Green |
2 : 0 |
Mix Team |
Details
|
2a giornata: |
12-11-2014 20:00 |
Mix Team |
9 : 5 |
Mad Cows |
Details
|
3a giornata: |
19-11-2014 21:00 |
Mix Team |
5 : 0 |
Ludus 90 |
Details
|
4a giornata: |
26-11-2014 22:00 |
Cral Ataf Firenze Calcio a 5 |
4 : 5 |
Mix Team |
Details
|
5a giornata: |
03-12-2014 22:00 |
Lastrigiana |
10 : 3 |
Mix Team |
Details
|
6a giornata: |
10-12-2014 20:00 |
Mix Team |
0 : 7 |
New Aton Green |
Details
|
7a giornata: |
17-12-2014 20:00 |
Mad Cows |
1 : 6 |
Mix Team |
Details
|
8a giornata: |
14-01-2015 22:00 |
Ludus 90 |
2 : 5 |
Mix Team |
Details
|
9a giornata: |
21-01-2015 21:00 |
Mix Team |
1 : 3 |
Cral Ataf Firenze Calcio a 5 |
Details
|
10a giornata: |
28-01-2015 22:00 |
Mix Team |
1 : 1 |
Lastrigiana |
Details
|
1a giornata: |
10-02-2015 22:00 |
AC D'Erba |
2 : 3 |
Mix Team |
Details
|
2a giornata: |
17-02-2015 21:00 |
Mix Team |
2 : 4 |
Cral Ataf Firenze Calcio a 5 |
Details
|
3a giornata: |
24-02-2015 21:00 |
Sagittae FT |
6 : 1 |
Mix Team |
Details
|
4a giornata: |
03-03-2015 22:00 |
Mix Team |
7 : 0 |
Le Turche |
Details
|
5a giornata: |
11-03-2015 21:00 |
Ellepì |
1 : 7 |
Mix Team |
Details
|
6a giornata: |
17-03-2015 22:00 |
Mix Team |
8 : 0 |
New Garden |
Details
|
7a giornata: |
24-03-2015 22:00 |
Squadrone FC Pro Campi |
4 : 2 |
Mix Team |
Details
|
9a giornata: |
09-04-2015 20:00 |
Mix Team |
2 : 2 |
Torregalli |
Details
|
11a giornata: |
21-04-2015 20:00 |
Cral Ataf Firenze Calcio a 5 |
4 : 3 |
Mix Team |
Details
|
12a giornata: |
28-04-2015 21:00 |
Mix Team |
3 : 1 |
Squadrone FC Pro Campi |
Details
|
10a giornata: |
04-05-2015 22:00 |
Mix Team |
1 : 2 |
AC D'Erba |
Details
|
13a giornata: |
06-05-2015 22:00 |
Mix Team |
1 : 3 |
Sagittae FT |
Details
|
14a giornata: |
13-05-2015 20:00 |
Le Turche |
0 : 7 |
Mix Team |
Details
|
15a giornata: |
19-05-2015 21:00 |
Mix Team |
4 : 1 |
Ellepì |
Details
|
16a giornata: |
21-05-2015 21:00 |
New Garden |
4 : 2 |
Mix Team |
Details
|
Girone C: |
26-05-2015 20:00 |
Mix Team |
7 : 0 |
Sancat |
Details
|
18a giornata: |
28-05-2015 21:00 |
Torregalli |
0 : 4 |
Mix Team |
Details
|
Girone C: |
10-06-2015 21:00 |
Smartists |
1 : 2 |
Mix Team |
Details
|
Girone C: |
15-06-2015 22:00 |
Mix Team |
5 : 1 |
AC D'Erba |
Details
|
Girone C: |
25-06-2015 21:00 |
San Giusto Le Bagnese |
2 : 1 |
Mix Team |
Details
|
Quarti di finale - Coppa Primavera: |
30-06-2015 22:00 |
Cral Ataf Firenze Calcio a 5 |
3 : 4 |
Mix Team |
Details
|
Semifinali - Coppa Primavera: |
08-07-2015 22:00 |
Smartists |
1 : 0 |
Mix Team |
Details
|
Finali - Coppa Primavera: |
15-07-2015 21:00 |
Prato C5 |
4 : 3 |
Mix Team |
Details
|
Girone B 1a giornata: |
07-06-2016 21:00 |
Mix Team |
2 : 1 |
Cral Ataf Senior |
Details
|
Girone B 2a giornata: |
15-06-2016 22:00 |
Le Morelline |
0 : 16 |
Mix Team |
Details
|
Girone B 3a giornata: |
21-06-2016 21:00 |
Mix Team |
2 : 2 |
Smartists |
Details
|
Girone B 4a giornata: |
28-06-2016 21:00 |
Swamp |
4 : 3 |
Mix Team |
Details
|
Girone B 5a giornata: |
04-07-2016 22:00 |
Mix Team |
8 : 0 |
New Garden |
Details
|
Semifinali - Coppa Primavera: |
14-07-2016 21:00 |
Break Balls |
4 : 6 |
Mix Team |
Details
|
Finali - Coppa Primavera: |
19-07-2016 22:00 |
Mix Team |
3 : 0 |
Cral Ataf Siamo Troppe |
Details
|
Eventi Firenze c5
Lun |
Mar |
Mer |
Gio |
Ven |
Sab |
Dom |
|
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
| |
You have allowed cookies to be placed on your computer. This decision can be reversed.
Powered by Joomla!®.
Designed by: hosting company dot-MX domains Valid XHTML and CSS.