Serie C1 2017-2018
Juniores 2017-2018
Allievi 2017-2018
Femminile FIGC 17-18
Femminile UISP 17-18
AC D'Erba
1a giornata: |
10-02-2015 22:00 |
AC D'Erba |
2 : 3 |
Mix Team |
Details
|
2a giornata: |
17-02-2015 22:00 |
Torregalli |
2 : 1 |
AC D'Erba |
Details
|
4a giornata: |
02-03-2015 21:00 |
AC D'Erba |
4 : 4 |
Cral Ataf Firenze Calcio a 5 |
Details
|
5a giornata: |
09-03-2015 22:00 |
Sagittae FT |
6 : 3 |
AC D'Erba |
Details
|
6a giornata: |
17-03-2015 22:00 |
AC D'Erba |
9 : 1 |
Le Turche |
Details
|
7a giornata: |
23-03-2015 20:00 |
Ellepì |
2 : 4 |
AC D'Erba |
Details
|
8a giornata: |
30-03-2015 21:00 |
AC D'Erba |
7 : 1 |
New Garden |
Details
|
9a giornata: |
09-04-2015 21:00 |
Squadrone FC Pro Campi |
3 : 3 |
AC D'Erba |
Details
|
11a giornata: |
21-04-2015 22:00 |
AC D'Erba |
3 : 1 |
Torregalli |
Details
|
12a giornata: |
27-04-2015 21:00 |
AC D'Erba |
6 : 0 |
Ellepì |
Details
|
10a giornata: |
04-05-2015 22:00 |
Mix Team |
1 : 2 |
AC D'Erba |
Details
|
14a giornata: |
11-05-2015 21:00 |
Cral Ataf Firenze Calcio a 5 |
3 : 1 |
AC D'Erba |
Details
|
16a giornata: |
21-05-2015 22:00 |
Le Turche |
3 : 6 |
AC D'Erba |
Details
|
17a giornata: |
25-05-2015 21:00 |
New Garden |
0 : 1 |
AC D'Erba |
Details
|
18a giornata: |
28-05-2015 22:00 |
AC D'Erba |
8 : 3 |
Squadrone FC Pro Campi |
Details
|
15a giornata: |
03-06-2015 21:00 |
AC D'Erba |
8 : 1 |
Sagittae FT |
Details
|
Girone C: |
09-06-2015 21:00 |
AC D'Erba |
4 : 3 |
San Giusto Le Bagnese |
Details
|
Girone C: |
15-06-2015 22:00 |
Mix Team |
5 : 1 |
AC D'Erba |
Details
|
Girone C: |
22-06-2015 21:00 |
AC D'Erba |
9 : 0 |
Sancat |
Details
|
Girone C: |
24-06-2015 21:00 |
Smartists |
7 : 0 |
AC D'Erba |
Details
|
1a giornata: |
02-03-2016 20:00 |
AC D'Erba |
9 : 1 |
Urban Cougar |
Details
|
3a giornata: |
14-03-2016 20:00 |
AC D'Erba |
1 : 2 |
Sancat |
Details
|
4a giornata: |
22-03-2016 20:00 |
Sagittae FT |
5 : 3 |
AC D'Erba |
Details
|
5a giornata: |
31-03-2016 21:00 |
AC D'Erba |
4 : 4 |
Cral Ataf Firenze Calcio a 5 |
Details
|
6a giornata: |
07-04-2016 20:00 |
Torregalli |
1 : 2 |
AC D'Erba |
Details
|
7a giornata: |
11-04-2016 21:00 |
CS Firenze Bianco |
3 : 3 |
AC D'Erba |
Details
|
8a giornata: |
19-04-2016 21:00 |
Urban Cougar |
2 : 14 |
AC D'Erba |
Details
|
10a giornata: |
02-05-2016 20:00 |
Sancat |
1 : 10 |
AC D'Erba |
Details
|
11a giornata: |
09-05-2016 22:00 |
AC D'Erba |
2 : 4 |
Sagittae FT |
Details
|
12a giornata: |
19-05-2016 21:00 |
Cral Ataf Firenze Calcio a 5 |
6 : 1 |
AC D'Erba |
Details
|
13a giornata: |
23-05-2016 20:00 |
AC D'Erba |
3 : 3 |
Torregalli |
Details
|
14a giornata: |
30-05-2016 21:00 |
AC D'Erba |
0 : 2 |
CS Firenze Bianco |
Details
|
Girone A 1a giornata: |
06-06-2016 20:00 |
CS Firenze Bianco |
1 : 0 |
AC D'Erba |
Details
|
Girone A 3a giornata: |
21-06-2016 21:00 |
AC D'Erba |
2 : 2 |
Bombers |
Details
|
Girone A 4a giornata: |
27-06-2016 22:00 |
Team Paddu |
1 : 2 |
AC D'Erba |
Details
|
Girone A 5a giornata: |
30-06-2016 21:00 |
AC D'Erba |
0 : 6 |
Cral Ataf Siamo Troppe |
Details
|
Girone A 6a giornata: |
04-07-2016 20:00 |
Torregalli |
2 : 6 |
AC D'Erba |
Details
|
Girone A 7a giornata: |
07-07-2016 20:00 |
AC D'Erba |
3 : 9 |
Break Balls |
Details
|
Quarti di finale - Giglio Rosa: |
12-07-2016 22:00 |
Swamp |
2 : 4 |
AC D'Erba |
Details
|
Semifinali - Giglio Rosa: |
18-07-2016 21:00 |
Bombers |
7 : 2 |
AC D'Erba |
Details
|
Finali - Giglio Rosa: |
21-07-2016 21:00 |
AC D'Erba |
2 : 1 |
Torregalli |
Details
|
Eventi Firenze c5
Lun |
Mar |
Mer |
Gio |
Ven |
Sab |
Dom |
1
|
2
|
3
|
4
|
5
|
6
|
7
|
8
|
9
|
10
|
11
|
12
|
13
|
14
|
15
|
16
|
17
|
18
|
19
|
20
|
21
|
22
|
23
|
24
|
25
|
26
|
27
|
28
|
29
|
30
| |
You have allowed cookies to be placed on your computer. This decision can be reversed.
Powered by Joomla!®.
Designed by: hosting company dot-MX domains Valid XHTML and CSS.