Company Logo

Femminile UISP

Coppa Primavera Giglio Rosa MSP 2015
Print
Girone C 26-05-2015 20:00 Mix Team 7 : 0 Sancat

Girone B 26-05-2015 21:00 FC Athena 5 : 2 Le Turche

Girone C 26-05-2015 21:30 San Giusto Le Bagnese 2 : 1 Smartists

Girone B 26-05-2015 22:30 New Aton Green 4 : 3 Sesto Nuova Zambra

Girone A 1a giornata 27-05-2015 21:00 Outsiders 4 : 1 Le Morelline
  27-05-2015 22:00 Porta Romana 1 : 6 Prato C5

Girone B 03-06-2015 20:00 New Aton Green 6 : 0 Torregalli

Girone A 2a giornata 03-06-2015 21:00 Prato C5 1 : 0 Cral Ataf Firenze Calcio a 5

Girone B 04-06-2015 21:00 Sesto Nuova Zambra 10 : 2 Le Turche

Girone A 2a giornata 04-06-2015 22:00 Le Morelline 0 : 3 Porta Romana

Girone C 04-06-2015 22:00 Sancat 2 : 8 San Giusto Le Bagnese

Girone B 05-06-2015 21:00 FC Athena 2 : 3 New Garden

Girone A 3a giornata 08-06-2015 22:00 Porta Romana 2 : 3 Outsiders

Girone B 08-06-2015 22:00 FC Athena 0 : 5 New Aton Green
  09-06-2015 20:00 Torregalli 3 : 3 Sesto Nuova Zambra

Girone C 09-06-2015 21:00 AC D'Erba 4 : 3 San Giusto Le Bagnese

Girone A 3a giornata 09-06-2015 22:00 Cral Ataf Firenze Calcio a 5 6 : 4 Le Morelline

Girone C 10-06-2015 21:00 Smartists 1 : 2 Mix Team

Girone B 10-06-2015 22:00 New Garden 2 : 1 Le Turche
  12-06-2015 21:00 New Garden 3 : 6 Torregalli
  15-06-2015 21:00 Sesto Nuova Zambra 3 : 1 FC Athena

Girone A 4a giornata 15-06-2015 22:00 Cral Ataf Firenze Calcio a 5 10 : 2 Porta Romana
  15-06-2015 22:00 Prato C5 2 : 2 Outsiders

Girone C 15-06-2015 22:00 Mix Team 5 : 1 AC D'Erba

Girone B 16-06-2015 21:00 Le Turche 1 : 2 Torregalli
  16-06-2015 21:00 New Aton Green 3 : 0 New Garden

Girone C 16-06-2015 22:00 Sancat 0 : 10 Smartists

Girone A 5a giornata 22-06-2015 21:00 Outsiders 3 : 6 Cral Ataf Firenze Calcio a 5

Girone C 22-06-2015 21:00 AC D'Erba 9 : 0 Sancat

Girone A 5a giornata 22-06-2015 22:00 Le Morelline 2 : 5 Prato C5

Girone B 23-06-2015 20:00 Torregalli 7 : 0 FC Athena
  23-06-2015 21:00 Le Turche 1 : 13 New Aton Green

Girone C 24-06-2015 21:00 Smartists 7 : 0 AC D'Erba
  25-06-2015 21:00 San Giusto Le Bagnese 2 : 1 Mix Team

Girone B 25-06-2015 22:00 New Garden 5 : 2 Sesto Nuova Zambra

Quarti di finale - Coppa Primavera 29-06-2015 21:00 Prato C5 4 : 3 Torregalli
  29-06-2015 22:00 San Giusto Le Bagnese 5 : 1 Outsiders
  30-06-2015 21:00 New Aton Green 4 : 5 Smartists
  30-06-2015 22:00 Cral Ataf Firenze Calcio a 5 3 : 4 Mix Team

Semifinali - Coppa Primavera 08-07-2015 21:00 Prato C5 0 : 4 San Giusto Le Bagnese
  08-07-2015 22:00 Smartists 1 : 0 Mix Team

Finali - Coppa Primavera 15-07-2015 21:00 Prato C5 4 : 3 Mix Team
  15-07-2015 22:00 San Giusto Le Bagnese 3 : 2 Smartists
[Back]

SPONSOR

BBC Banca
systus

Eventi Firenze c5

GLI IMPEGNI DI TUTTE LE SQUADRE DEL FIRENZE C5

Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
1
2
3
4
5
8
9
10
11
12
15
16
17
19
23
24
26
29
30
31

Statistiche Accessi

614177
OggiOggi1244
IeriIeri1477
Questa settimanaQuesta settimana1244
Questo meseQuesto mese32831
TotaliTotali614177

You have allowed cookies to be placed on your computer. This decision can be reversed.




Powered by Joomla!®. Designed by: hosting company dot-MX domains Valid XHTML and CSS.