Company Logo

Femminile UISP

Campionato Juniores 2016-2017 girone B
Print
1 15-10-2016 15:00 Vigor Fucecchio 9 : 1 Futsal Torrita
  15-10-2016 15:30 Atletico San Gimignano 5 : 1 Futsal Bagnolo
  15-10-2016 15:30 Mattagnanese BSL 2 : 3 Calcetto Poggibonsese
  15-10-2016 16:00 Virtus Calcio Poggibonsi 2 : 4 AF Firenze Calcio a 5
  15-10-2016 18:00 Mens Sana Siena C5 9 : 2 IBS Le Crete

2 22-10-2016 15:00 AF Firenze Calcio a 5 4 : 6 Vigor Fucecchio
  22-10-2016 16:00 Futsal Torrita 1 : 6 Mens Sana Siena C5
  22-10-2016 16:00 Futsal Bagnolo 3 : 1 Virtus Calcio Poggibonsi
  22-10-2016 17:30 IBS Le Crete 1 : 6 Mattagnanese BSL
  22-10-2016 18:00 Calcetto Poggibonsese 3 : 6 San Giovanni Calcio a 5

3 29-10-2016 15:00 Vigor Fucecchio 3 : 1 Futsal Bagnolo
  29-10-2016 15:00 Mattagnanese BSL 6 : 3 Futsal Torrita
  29-10-2016 16:00 Virtus Calcio Poggibonsi 3 : 4 Atletico San Gimignano
  29-10-2016 16:30 San Giovanni Calcio a 5 6 : 3 IBS Le Crete
  29-10-2016 17:00 Mens Sana Siena C5 5 : 2 AF Firenze Calcio a 5

4 05-11-2016 15:00 AF Firenze Calcio a 5 3 : 8 Mattagnanese BSL
  05-11-2016 15:30 Atletico San Gimignano 1 : 5 Vigor Fucecchio
  05-11-2016 16:00 Futsal Torrita 0 : 7 San Giovanni Calcio a 5
  05-11-2016 17:30 IBS Le Crete 4 : 7 Calcetto Poggibonsese
  06-11-2016 11:00 Futsal Bagnolo 1 : 7 Mens Sana Siena C5

5 12-11-2016 15:30 Mattagnanese BSL 6 : 1 Futsal Bagnolo
  12-11-2016 16:30 San Giovanni Calcio a 5 5 : 4 AF Firenze Calcio a 5
  12-11-2016 17:30 Mens Sana Siena C5 4 : 3 Atletico San Gimignano
  12-11-2016 18:00 Calcetto Poggibonsese 8 : 4 Futsal Torrita
  13-11-2016 11:30 Vigor Fucecchio 4 : 1 Virtus Calcio Poggibonsi

6 19-11-2016 15:00 AF Firenze Calcio a 5 3 : 1 Calcetto Poggibonsese
  19-11-2016 15:30 Atletico San Gimignano 2 : 4 Mattagnanese BSL
  19-11-2016 16:00 Futsal Torrita 1 : 4 IBS Le Crete
  19-11-2016 16:00 Virtus Calcio Poggibonsi 3 : 7 Mens Sana Siena C5
  19-11-2016 16:00 Futsal Bagnolo 1 : 4 San Giovanni Calcio a 5

7 26-11-2016 15:00 Mattagnanese BSL 5 : 0 Virtus Calcio Poggibonsi
  26-11-2016 16:30 San Giovanni Calcio a 5 10 : 2 Atletico San Gimignano
  26-11-2016 17:30 Mens Sana Siena C5 1 : 3 Vigor Fucecchio
  26-11-2016 17:30 IBS Le Crete 7 : 5 AF Firenze Calcio a 5
  26-11-2016 18:00 Calcetto Poggibonsese 7 : 2 Futsal Bagnolo

8 03-12-2016 15:00 Vigor Fucecchio 1 : 2 Mattagnanese BSL
  03-12-2016 16:00 Futsal Bagnolo 4 : 4 IBS Le Crete
  03-12-2016 16:00 Virtus Calcio Poggibonsi 3 : 9 San Giovanni Calcio a 5

9 10-12-2016 15:00 Mattagnanese BSL 2 : 4 Mens Sana Siena C5
  10-12-2016 16:00 Futsal Torrita 8 : 2 Futsal Bagnolo
  10-12-2016 16:30 San Giovanni Calcio a 5 3 : 1 Vigor Fucecchio
  10-12-2016 17:30 IBS Le Crete 10 : 0 Atletico San Gimignano
  10-12-2016 18:00 Calcetto Poggibonsese 2 : 0 Virtus Calcio Poggibonsi

10 17-12-2016 15:00 Vigor Fucecchio 3 : 1 Calcetto Poggibonsese
  17-12-2016 15:30 Atletico San Gimignano 4 : 3 Futsal Torrita
  17-12-2016 16:00 Virtus Calcio Poggibonsi 4 : 3 IBS Le Crete
  17-12-2016 16:00 Futsal Bagnolo 2 : 2 AF Firenze Calcio a 5
  17-12-2016 17:30 Mens Sana Siena C5 9 : 2 San Giovanni Calcio a 5

8 21-12-2016 19:30 Atletico San Gimignano 2 : 5 Calcetto Poggibonsese
  29-12-2016 19:30 AF Firenze Calcio a 5 5 : 5 Futsal Torrita

11 14-01-2017 15:00 AF Firenze Calcio a 5 4 : 4 Atletico San Gimignano
  14-01-2017 16:00 Futsal Torrita 12 : 1 Virtus Calcio Poggibonsi
  14-01-2017 16:30 San Giovanni Calcio a 5 9 : 8 Mattagnanese BSL
  14-01-2017 17:30 IBS Le Crete 3 : 5 Vigor Fucecchio
  14-01-2017 18:00 Calcetto Poggibonsese 1 : 5 Mens Sana Siena C5

12 04-02-2017 15:00 AF Firenze Calcio a 5 3 : 1 Virtus Calcio Poggibonsi
  04-02-2017 16:00 Futsal Torrita 3 : 5 Vigor Fucecchio
  04-02-2017 16:00 Futsal Bagnolo 0 : 1 Atletico San Gimignano
  04-02-2017 17:30 IBS Le Crete 5 : 2 Mens Sana Siena C5
  04-02-2017 18:00 Calcetto Poggibonsese 7 : 3 Mattagnanese BSL

13 09-02-2017 20:30 Vigor Fucecchio 5 : 2 AF Firenze Calcio a 5
  11-02-2017 15:00 Mattagnanese BSL 6 : 1 IBS Le Crete
  11-02-2017 16:00 Virtus Calcio Poggibonsi 2 : 3 Futsal Bagnolo
  11-02-2017 16:30 San Giovanni Calcio a 5 0 : 9 Calcetto Poggibonsese
  11-02-2017 18:00 Mens Sana Siena C5 5 : 3 Futsal Torrita

14 18-02-2017 15:00 AF Firenze Calcio a 5 2 : 11 Mens Sana Siena C5
  18-02-2017 15:30 Atletico San Gimignano 3 : 1 Virtus Calcio Poggibonsi
  18-02-2017 16:00 Futsal Bagnolo 3 : 5 Vigor Fucecchio
  18-02-2017 16:00 Futsal Torrita 7 : 8 Mattagnanese BSL
  18-02-2017 17:30 IBS Le Crete 5 : 7 San Giovanni Calcio a 5

15 25-02-2017 15:00 Vigor Fucecchio 2 : 1 Atletico San Gimignano
  25-02-2017 15:00 Mattagnanese BSL 8 : 3 AF Firenze Calcio a 5
  25-02-2017 16:00 San Giovanni Calcio a 5 5 : 2 Futsal Torrita
  25-02-2017 18:00 Calcetto Poggibonsese 8 : 2 IBS Le Crete
  26-02-2017 11:00 Mens Sana Siena C5 5 : 4 Futsal Bagnolo

16 04-03-2017 15:00 AF Firenze Calcio a 5 5 : 2 San Giovanni Calcio a 5
  04-03-2017 15:30 Atletico San Gimignano 1 : 6 Mens Sana Siena C5
  04-03-2017 16:00 Futsal Bagnolo 5 : 2 Mattagnanese BSL
  04-03-2017 16:00 Futsal Torrita 3 : 5 Calcetto Poggibonsese
  04-03-2017 16:00 Virtus Calcio Poggibonsi 4 : 7 Vigor Fucecchio

17 09-03-2017 17:00 IBS Le Crete 7 : 4 Futsal Torrita
  11-03-2017 16:00 Calcetto Poggibonsese 8 : 0 AF Firenze Calcio a 5
  11-03-2017 16:30 San Giovanni Calcio a 5 10 : 1 Futsal Bagnolo
  11-03-2017 18:00 Mens Sana Siena C5 12 : 3 Virtus Calcio Poggibonsi
  12-03-2017 18:00 Mattagnanese BSL 5 : 2 Atletico San Gimignano

18 18-03-2017 15:00 Vigor Fucecchio 4 : 3 Mens Sana Siena C5
  18-03-2017 15:00 AF Firenze Calcio a 5 1 : 3 IBS Le Crete
  21-03-2017 21:15 Futsal Bagnolo 0 : 13 Calcetto Poggibonsese

19 25-03-2017 15:00 Mattagnanese BSL 2 : 2 Vigor Fucecchio
  25-03-2017 16:00 San Giovanni Calcio a 5 11 : 3 Virtus Calcio Poggibonsi
  25-03-2017 16:00 Futsal Torrita 10 : 1 AF Firenze Calcio a 5
  25-03-2017 17:30 IBS Le Crete 8 : 3 Futsal Bagnolo
  25-03-2017 18:00 Calcetto Poggibonsese 8 : 1 Atletico San Gimignano

18 28-03-2017 19:30 Virtus Calcio Poggibonsi 3 : 10 Mattagnanese BSL

20 01-04-2017 15:00 Vigor Fucecchio 6 : 0 San Giovanni Calcio a 5
  01-04-2017 15:30 Atletico San Gimignano 3 : 4 IBS Le Crete
  01-04-2017 16:00 Futsal Bagnolo 0 : 10 Futsal Torrita
  01-04-2017 16:00 Virtus Calcio Poggibonsi 2 : 5 Calcetto Poggibonsese
  01-04-2017 17:30 Mens Sana Siena C5 2 : 5 Mattagnanese BSL

18 05-04-2017 19:30 Atletico San Gimignano 7 : 5 San Giovanni Calcio a 5

21 08-04-2017 15:00 AF Firenze Calcio a 5 4 : 2 Futsal Bagnolo
  08-04-2017 15:30 San Giovanni Calcio a 5 6 : 7 Mens Sana Siena C5
  08-04-2017 16:00 Futsal Torrita 5 : 6 Atletico San Gimignano
  08-04-2017 17:30 IBS Le Crete 2 : 6 Virtus Calcio Poggibonsi
  08-04-2017 18:45 Calcetto Poggibonsese 4 : 1 Vigor Fucecchio

22 12-04-2017 19:00 Virtus Calcio Poggibonsi 9 : 6 Futsal Torrita
  12-04-2017 20:00 Atletico San Gimignano 12 : 7 AF Firenze Calcio a 5
  12-04-2017 21:00 Mens Sana Siena C5 3 : 7 Calcetto Poggibonsese
  12-04-2017 21:00 Mattagnanese BSL 8 : 1 San Giovanni Calcio a 5
  12-04-2017 22:15 Vigor Fucecchio 6 : 0 IBS Le Crete
[Back]

SPONSOR

BBC Banca
systus

Eventi Firenze c5

GLI IMPEGNI DI TUTTE LE SQUADRE DEL FIRENZE C5

Lun Mar Mer Gio Ven Sab Dom
1
2
3
4
5
8
9
10
11
12
15
16
17
19
23
24
26
29
30
31

Statistiche Accessi

614083
OggiOggi1150
IeriIeri1477
Questa settimanaQuesta settimana1150
Questo meseQuesto mese32737
TotaliTotali614083

You have allowed cookies to be placed on your computer. This decision can be reversed.




Powered by Joomla!®. Designed by: hosting company dot-MX domains Valid XHTML and CSS.